«Доброе дело, перевернувшее мою жизнь»

15 мая 2018 - school2

УЧАСТВУЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ОТКРЫТОМ ОНЛАЙН-УРОКЕ

17 мая 2018 года на портале «Проектория» состоится Интернет-трансляция Всероссийского открытого урока «Доброе дело, перевернувшее мою жизнь» для обучающихся 9-11 классов и студентов колледжей.

Модератор Урока - Владимир Пирожков, директор центра прототипирования высокой сложности «Кинетика» научно-исследовательского технического университета «МИСиС». В Уроке планируют принять участие ведущие специалисты федерального государственного бюджетного «Роспатриотцентр», Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», Ассоциации волонтерских центров, Департамента по работе с волонтерами «Оргкомитет Россия - 2018».

Для максимального расширения аудитории будет организована возможность подключения к его программе в онлайн-режиме в сети Интернет для всех желающих.

Начало трансляции урока в 10.00 по московскому времени. Продолжительность трансляции 1 час.

ТВОЙ ПРОЕКТ —
ТВОЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ