Атмосфера добра и душевности

27 декабря 2019 - school2

Атмосфера добра и душевности

Интернет, телевизор занимают наше внимание. С развитием информационных технологий мы стали забывать о настоящем искусстве… Перед новогодними праздниками учащиеся начальной школы МБОУ «СОШ №2 г. Льгова» попали в волшебную страну, имя которой – театр. Ребята побывали на спектакле народного театра «Приключение Буратино». Поход в театр для ребенка – огромный праздник, надолго запоминающееся событие.

Мы в этом театре не в первый раз, и каждый раз, приходя сюда, окунаемся в атмосферу добра и душевности. «Приключение Буратино» замечательный спектакль! Сюжет понятный и поучительный, отличные декорации, игра света, музыка и спецэффекты! В спектакле много поют, танцуют, шутят, красивые костюмы и, конечно же, понравилась игра актёров. В спектакле принимали участие и дети из нашей школы. Хотим сказать спасибо артистам за их игру и всей команде театра за прекрасный спектакль. В этот день зрители пережили много приятных минут, ведь посещение хорошего спектакля, идет ли он в прославленном театре или на маленькой сцене районного города, всегда приносит настоящий праздник.

school2