Праздник Осени в 1 "А"

16 ноября 2020 - school2

Праздник в школе – это всегда волшебные краски, удивительные чудеса, звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

13 ноября  классе прошёл праздник, посвящённый самому красивому времени года - осени.

На празднике дети с большим удовольствием прочитали стихи о красоте осени, с интересом отгадывали осенние загадки, вспомнили приметы осени, пели песни, танцевали, принимали активное участие в играх и эстафетах, не забыли и о Дне доброте, который отмечается 13 ноября, ребята с удовольствием помогли мишке, ежу, белки и зайчику приготовить запасы на зиму.

Каждый ученик смог проявить свои творческие возможности, артистизм. На улице пасмурно и холодно, а в нашем классе царила теплая, доброжелательная атмосфера.

school2