Самый нежный праздник в году!

9 марта 2019 - school2

С 8 марта 1975 года в ряде стран отмечается праздник, получивший название «Международный женский день». Исторически он появился, как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права.
     8 марта — самый замечательный и нежный праздник в году. Представители сильного пола поздравляют любимых и родных женщин с Днем весны, дарят подарки и цветы.
     В многих образовательных учреждениях стало традицией в этот прекрасный день устраивать праздничные мероприятия. Наша школа не была исключением. В предпраздничный день, 7 марта, в школе состоялся замечательный концерт, на котором учащиеся школы от всей души поздравляли мам, сестер, учителей и одноклассниц с этим светлым весенним праздником!
     У всех этот концерт оставил хорошие впечатления. Такие добрые и теплые встречи положительно влияют на всех людей без исключения!

Виктория ФИЩЕНКО