Встреча с интересным человеком.

3 декабря 2019 - school2

Встреча с интересным человеком.

«Это нужно знать каждому!»

В последнее время мы слышим все больше сообщений о борьбе с коррупцией. Этому вопросу уделяется повышенное внимание средствами массовой информации. Борьба с коррупцией была и остаётся приоритетным направлением деятельности нашего государства.

В 11 классе прошел классный час с приглашением адвоката г.Льгова Комарицкого А.П." О судебной практике по делам о взятничестве и об иных коррупционных преступлениях». Ребята не только слушали гостя, но и   высказывали неоднозначное отношение к коррупции. Александр Павлович на конкретных примерах показал учащимся, как аргументировать свою позицию,  рассмотрел вопросы антикоррупционной атмосферы в обществе. Данный  классный час способствовал созданию антикоррупционной культуры учащихся. Спасибо огромное за данное мероприятие!

school2