Встреча с председателем комитета образования и науки Курской области Н.А. Пархоменко

6 августа 2019 - school2

В преддверии начала нового учебного года в рамках проведения августовского педагогического совещания работников образования Курской области 20 августа 2019 года в 16.00 ч. состоится встреча председателя комитета образования и науки Курской области Н.А. Пархоменко с родительской и педагогической общественностью по актуальным вопросам образования.

Встреча пройдет в режиме видеоконференцсвязи из центров дистанционного обучения. Кроме того, планируется трансляция названного мероприятия в социальной сети Youtube. Актуальные вопросы образования можно будет задать в режиме онлайн при подключении из центров дистанционного обучения, а также в чате социальной сети Youtube.

Вместе с тем сообщаем, что в период с 5 августа по 15 августа 2019 года включительно вопросы можно направить по адресу электронной почты ladylara.usova@yandex.ru (с пометкой «Встреча с Н.А. Пархоменко»). Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе встречи.

Кроме того, в период с 12 августа по 16 августа 2019 года будет работать «горячая линия», где можно задать интересующие вопросы по телефону: (4712) 70-05-86.