О размещении материалов по итогам проведения селекторного совещания по вопросам введения ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

11 января 2016 - FAN

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей сообщает, что 11 декабря 2015 г. проведено селекторное совещание под руководством Заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Каганова В.Ш. по вопросам введения федеральных государственных образовательных стандартов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ) и апробации профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)», в рамках которого состоялось заседание Координационной группы по введению федеральных государственных образовательных стандартов для обучающихся с ОЗВ. Можно ознакомиться с информационными материалами селекторного совещания:

Механизмы финансирования реализации специальных ФГОС для детей с ОВЗ

аудиозапись    ftp://media.informika.ru/RECORDS/za18/11.11.2015/12.11.2015-2mp3

видеозапись   ftp://media.informika.ru/RECORDS/za18/11.11.2015/za18x_Dec11_09-57-39.avi

материалы  ftp://media.informika.ru/RECORDS/za18/11.11.2015/11.11.2015.zip