"Антитеррор"

18 сентября 2017 - Маргарита Худякова
"Антитеррор"

13 сентября на городском стадионе со всех школ съехались ученики седьмых классов со своими классными руководителями.Все были в предвкушении представления, которое для них подготовили воспитанники ВПК "Белый медведь" под руководством Коростелева А.А.

В начале Алексей Алексеевич рассказал нам об ужасных событиях связанных с террористическими актами, затем представил нам постановку как спецназ спасает заложников от террористов.Это было захватывающе! Взрывы, дымовые шашки, это все оставило у нас приятные впечатления!

Теперь мы знаем как спасти себе жизнь в подобных ситуациях.Я думаю, что такие уроки очень полезны как детям, так и взрослым.Хочется сказать большое спасибо Коростелеву Алексею Алексеевичу и его воспитанникам за полезные советы и правдоподобное представление!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 398 просмотров